Rivoltella Group - Usato d'Eccellenza
Contatti

Vendita

Assistenza

Magazzino

Amministrazione

Marketing

Direzione

Servizi Assicurativi

Supporto Informatico


Orari

Vendita Nuovo e Vendita Usato
lunedì - venerdì 09.00-12.30 / 14.30-19.00
sabato 09.00-12.30 / 15.00-18.30
domenica chiuso

Magazzino e Assistenza
lunedì - venerdì 08.00-12.30 / 14.30-18.30
sabato 08.30-12.30
domenica chiuso

Reception, Amministrazione e Marketing
lunedì - venerdì 09.00-12.30 / 14.30-19.00


Vendita

Enrico Spina
Responsabile Vendite Veicoli d'Occasione
Tel: 035.4199362
Email: enrico.spina@rivoltella.conc-bmw.com


Luca Parimbelli
Consulente Vendite Veicoli d'Occasione
Tel: 035.4199364
Email: luca.parimbelli@rivoltella.conc-bmw.com


Annalisa Amadei
BackOffice Veicoli d'Occasione
Tel: 035.4199363
Email: annalisa.amadei@rivoltella.conc-bmw.com



Assistenza

Achille Conti
Accettatore BMW
Tel: 035.4199339
Email: achille.conti@rivoltella.conc-bmw.com


Roberto Zilli
Accettatore BMW
Tel: 035.4199334
Email: roberto.zilli@rivoltella.conc-bmw.com


Vanessa Cesarano
Impiegata Service
Tel: 035.4199301
Email: vanessa.cesarano@rivoltella.conc-bmw.com


Claudio Gaeta
Coordinatore Officina
Tel: 035.4199337
Email: claudio.gaeta@rivoltella.conc-bmw.com


Luca Brugali
Coordinatore Carrozzeria
Tel: 035.4199332
Email: luca.brugali@rivoltella.conc-bmw.com



Magazzino

Wladimiro Pezzano
Responsabile Magazzino
Tel: 035.4199344
Email: wladimiro.pezzano@rivoltella.conc-bmw.com



Amministrazione

Deborah Rivoltella
Responsabile Amministrazione
Tel: 035.4199311
Email: amministrazione@rivoltella.conc-bmw.com


Andrea Poletti
Specialista Contabilità e Controlling
Tel: 035.4199306
Email: andrea.poletti@rivoltella.conc-bmw.com



Marketing

Chiara Manenti
Responsabile Marketing
Tel: 035.4199311
Email: chiara.manenti@rivoltella.conc-bmw.com


Giorgia Cazzaniga
Marketing Specialist
Tel: 035.4199302
Email: giorgia.cazzaniga@rivoltella.conc-bmw.com


Patrizia Ari
Marketing Specialist
Tel: 035.4199308
Email: patrizia.ari@rivoltella.conc-bmw.com



Direzione

Ivan Rivoltella
Direttore Generale
Tel: 035.4199311
Email: direzione@rivoltella.conc-bmw.com



Servizi Assicurativi

Enzo Di Benedetto
Responsabile Commerciale
Tel: 035.4199351
Email: enzo.dibenedetto@rivoltella.conc-bmw.com


Davide Gambirasio
Referente Amministrativo
Tel: 035.4199350
Email: davide.gambirasio@rivoltella.conc-bmw.com




Supporto Informatico

Fabio Nisoli
Responsabile EDP
Tel: 035.4199304
Email: fabio.nisoli@rivoltella.conc-bmw.com